Премьер-лига КВН: у команды «Океан» прошли встречи с редакторской группой

Антон Кучерин
Премьер-лига КВН: у команды «Океан» прошли встречи с редакторской группой

Вот уже на протяжении недели команда «Океан» трудится над подготовкой к выступлению в 1/8 Премьер-лиги КВН. Каждый день в столице – работа над материалом и новыми шутками.

В здании «Планеты КВН» у приморского коллектива проходят встречи с редакторской группой. Не все шутки пропускают, что в корне меняет ту программу, которую ребята подготовили ещё до поездки в Москву. После редактуры, в гостинице, наступает время поиска вдохновения и создания новых миниатюр и зарисовок.

«Снова редактура, снова мозговой штурм… Как будто заново полностью прописывать программу! Уже давно было решено, что команда должна победить, а это значит, что наш юмор должен понимать каждый, кто посмотрит выступление в эфире Первого канала», – делятся эмоциями океанцы.

Эмоциональное состояние команды сейчас на самом пике готовности к игре. За три дня до записи эфира выступление приморцев посмотрел Александр Масляков младший. Сейчас самое главное для участников – настроиться на победу и достойно представить «Океан» на сцене Премьер-лиги!