Акция «День доброго мороженого» пройдёт 8 сентября во Владивостоке

Акция «День доброго мороженого» пройдёт 8 сентября во Владивостоке

Благотворительный праздник приглашает всех сладкоежек и не только присоединиться к важному и нужному делу. 8 сентября во Владивостоке пройдёт акция «День доброго мороженого». Суть акции проста: любой человек сможет оказать посильную помощь детям с онкозаболеваниями. В награду каждый участник акции получит мороженое.

Раздавать мороженое будут известные люди Приморского края: спортсмены, бизнесмены, рестораторы, врачи, депутаты, журналисты. Всероссийский детский центр «Океан» не остался в стороне и поддерживает данное мероприятие. Участники четвёртой смены в рамках Школы творческих практик подготовили поделки для акции «День доброго мороженого». Ребята очень старались и верят, что их работы принесут радость и удачу тем, у кого в руках они окажутся.

Праздник «День Доброго мороженого», организатором которого является благотворительный фонд «Сохрани жизнь», пройдёт уже в это воскресенье на Спортивной набережной Владивостока. Сотрудники и вожатые «Океана» будут ждать жителей и гостей города на тематических площадках благотворительной акции.

Как отмечают в департаменте культуры Приморского края, благотворительная акция пройдет в рамках фестиваля «Созвездие Дальнего Востока» – одного из мероприятий культурной программы пятого Восточного экономического форума. Посетителей ждёт концерт творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы, ярмарка сувениров.

Спешите творить добро!