Детский центр поздравляет с Днём физкультурника!

медиацентр ВДЦ «Океан»
Детский центр поздравляет с Днём физкультурника!

Каждую вторую субботу августа по всей стране отмечается День физкультурника. «Океан» ценит важность занятий спортом в нашей жизни и поздравляет всех сотрудников отдела физической культуры, технических и водных видов спорта с профессиональным праздником!

Спорт – это, в первую очередь, забота о себе. Это не только дисциплина и преодоление, а время, чтобы отвлечься от забот, побыть наедине с собой и улучшить физическое и эмоциональное состояние. Особенно важно, чтобы в эти моменты рядом с нами оказывались опытные и понимающие инструкторы и тренеры, которые к каждому найдут подход и помогут стать немножечко лучше.

Именно благодаря этим людям, сотрудникам океанского отдела физической культуры, в детском центре ежедневно множество ребят посещают спортивные занятия. В Центре работает два физкультурно-оздоровительных комплекса, а также ледовый дворец и дворец спорта. Для ребят круглогодично работает бассейн, каток, тренажёрный зал. Кроме того, в тёплое время года океанцы посещают открытые площадки для баскетбола, волейбола, воркаута. Летом дети купаются в море и открытых бассейнах.

Спортивная инфраструктура детского центра позволяет разнообразить занятия физкультурой, благодаря чему за смену ребята могут попробовать себя в разных направлениях и освоить что-то новое при помощи опытных океанских наставников.

Всероссийский детский центр поздравляет не только сотрудников отдела физической культуры, технических и водных видов спорта, но и наших партнёров, работа которых связана со спортивной деятельностью!