Дневник «Деревни спортсменов» | День 13: «До новых встреч!»

медиацентр ВДЦ «Океан»
Дневник «Деревни спортсменов» | День 13: «До новых встреч!»

Ежедневно редакция медиацентра делилась главными событиями «Деревни спортсменов» VII Международных спортивных игр «Дети Азии». Как быстро пролетело время! Сегодня заключительный выпуск дневника, посвящённый разъезду участников соревнований и художественных коллективов.

Смех и радость сменяются грустью, объятия друзей и вожатых, которые после провожают твой автобус, и желание вновь оказаться здесь всем вместе. Разъезд в «Океане» – это всегда эмоционально.

Конечно же, не обходится без обмена номерами телефонов и аккаунтами в соцсетях, чтобы в будущем держать связь через тысячи километров.

Всероссийский детский центр «Океан» был рад встретить участников масштабных соревнований и подарить им незабываемые дни в месте, где начинается Россия и никогда не заканчивается Детство! Также Центр благодарит художественные коллективы за яркие и красочные творческие номера, поразившие всех участников и гостей Игр. Мы не прощаемся с вами, друзья, а лишь говорим: «До новых встреч!».

На этом наш дневник «Деревни спортсменов» подошёл к концу. Вспомнить, как прошли спортивные будни «Океана», можно в разделе «Новости». Больше фотографий из жизни Центра в дни проведения Игр «Дети Азии» доступно по ссылке.