Добро пожаловать в Страну детства: в «Океане» стартовала 13 смена

Валентина Кочубей
Добро пожаловать в Страну детства: в «Океане» стартовала 13 смена

Детский центр снова гостеприимно открывает двери для ребят всей страны. Школьники станут участниками программы «В центре событий», партнёром которой традиционно выступает Российское движение школьников. Заезд делегаций продлится до 2 октября, но мальчишки и девчонки уже сегодня с удовольствием начинают знакомиться, играть и даже организовывать собственные интересные события.

Впереди у «РДШат» насыщенный график мероприятий. Ребята разделятся на четыре направления, деятельность внутри которых позволит проявить способности активистов не только внутри школ, но и в рамках города и даже целой страны. Конечно, не обойдётся и без традиционных мероприятий, создающих незабываемую атмосферу Центра: яркие вожатские спектакли, отрядные посидели и огоньки, встречи в киноконцертном зале, уроки в традиционной океанской школе и Школе творческих практик.

Участники тематической программы, приехавшие в детский центр не первый раз, дают новичкам совет не терять время, проведённое в «Океане». «Запоминайте и используйте каждую минуту, прожитую здесь. Не стесняйтесь, знакомьтесь, улыбайтесь и дарите окружающим свой позитивный настрой. Пусть добрые приключения, которые вы здесь обязательно отыщите, станут незабываемыми на всю жизнь!» – добавляют океанцы.

Больше фотографий с заезда доступны по ссылке.