Готовится к выпуску очередной номер журнала «Океанский фарватер»

Готовится к выпуску очередной номер журнала «Океанский фарватер»

Океанский медиацентр радостно анонсирует новый номер журнала «Океанский фарватер». Выпуск планируется на конец февраля, а это значит, что уже весной гости Центра смогут узнать об «Океане» чуть больше.

Основная часть готовящегося номера будет посвящена тематическим программам. Блок программ составлен по образовательным направленностям: естественнонаучной, туристско-краеведческой, художественной, технической, социально-гуманитарной и физкультурно-спортивной. В рамках каждой направленности раскрываются принципы проведения двух океанских программ.

Кроме того, в журнале мы расскажем об организации онлайн-смен «MoreОкеана», а также о работе нашей новой системы распределения путёвок АИС «Путёвка».

Выпуск журнала для команды медиацентра – большое событие. Мы хотим, чтобы вы разделили с нами этот небольшой праздник, поэтому в каждом экземпляре вы найдёте приятный сюрприз – вкладыши с океанскими наклейками.
А пока журнал готовится к печати, почитайте наши предыдущие номера по ссылкам: «Океанский фарватер» (2019), «Океанский фарватер» (2020)