Интернет-магазин «Товары от «Океши» открыт!

Интернет-магазин «Товары от «Океши» открыт!

«Всё лучшее – детям!»: «Океан» запускает собственный интернет-магазин для всех, кто хочет приобрести сувениры и товары детского центра.

На данном сайте можно ознакомится с ассортиментом предложенных товаров и совершить свою первую покупку. Вся фирменная продукция разделена на шесть категорий: одежда, сумки, мягкие игрушки, посуда, аксессуары и канцелярские принадлежности.

Товары можно получить в любом населённом пункте страны одним из трёх выбранных способов доставки: курьерской, ускоренной и обычной. Расчёт стоимости и срока доставки интернет-заказа происходит в реальном времени на странице оформления заказа. Оплата производится сразу на сайте с помощью банковской карты.

Есть специальное предложение для пользователей: при заказе от 5000 рублей и выше доставка осуществляется за счёт интернет-магазина.

«Интернет-магазин Okeanshop.club создан для того, чтобы воплощать мечту в реальность. Наша аудитория – это океанцы: дети и взрослые; это те, для кого "Океан" стал вторым домом, лучшим другом, источником вдохновения, счастливым воспоминанием!

Мы предлагаем продукцию высокого качества с символикой ВДЦ "Океан" по доступной цене. Мы стремимся обновлять ассортимент, обеспечиваем комфортный сервис, помогаем в подборе товара, консультируем на этапе выбора товара, организовываем надёжную доставку.
Пусть интернет-шоппинг станет для вас лёгким и приятным увлечением!

Мы всегда открыты для наших настоящих и будущих партнеров», – говорится на сайте интернет-магазина.

В будущем количество товаров и сувениров от Всероссийского детского центра «Океан» будет пополняться новым ассортиментом. Успевайте опробовать онлайн-версию интернет-магазина www.okeanshop.club и совершайте первые покупки!