Команда «Океана» принимает участие в фестивале «Дни Дальнего Востока» в Москве!

Команда «Океана» принимает участие в фестивале «Дни Дальнего Востока» в Москве!

В этом году в «Экспоцентре» Москвы пройдет фестиваль «Дни Дальнего Востока». Жители столицы и её гости смогут познакомиться с  особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом.

Команда Всероссийского детского центра «Океан» – участник масштабного события. С 13 по 15 декабря в выставочном комплексе будет организована площадка, где сотрудники «Океана» презентуют работу Центра, а также проведут для гостей игры и мастер-классы. Дальневосточный форум – это проект федерального значения, который предполагает проведение серии мероприятий. В рамках выставки будет организовано пять площадок: «Ярмарка вакансий», «Дальневосточный гектар», «Дальневосточная ярмарка», «Экспозиция Минприроды России» и «Новые инвестиционные возможности Дальнего Востока». 

Любой желающий может посетить несколько лекций, представленных на выбор, и принять участие в дискуссиях. Основные темы для обсуждения: экономика, образование, наука и культура. Специалисты расскажут участникам об основных трендах современной урбанистки, волонтёрства и креативных индустрий. На площадке фестиваля ведущие коучи проведут практические занятия и мастер-классы, направленные на развитие творческих способностей, научат основам ведения бизнеса, а также дадут практические советы для эффективного поиска работы.

Гастрономическая часть фестиваля привлечёт участников своим разнообразием. Профессиональные повара подготовили хит-парад дальневосточных блюд, представляющих самые яркие вкусы региона. 

На сцену «Экспоцентра» выйдут современные музыкальные коллективы с востока России. Посетителей ждут караоке-батлы, зарядка с известными спортсменами, уроки танцев, стендапы и многое другое.

Мы приглашаем вас принять участие в этом событии, вновь окунуться в атмосферу Дальневосточной республики детства, вспомнить лучшие моменты, проведённые в «Океане», и встретится со старыми друзьями!