«Личностное развитие»: океанцы осваивают новые творческие направления

Николай Чухрай
«Личностное развитие»: океанцы осваивают новые творческие направления

Стремиться стать лучше – главный жизненный принцип этих ребят. На направление «Личностное развитие» программы «В центре событий» приехали талантливые и активные школьники со всей страны. Участники модуля поделились впечатлениями и успехами ярких дней, проведённых в «Океане».

«Тема личностного роста мне близка. В течение всего этого года я читаю книги по вопросам саморазвития, лидерства, предпринимательства. Я очень хотел узнать для себя что-то новое. Думаю, что именно здесь, на этой смене, смогу получить полезные знания», – рассказал Евгений Гребенюк из Хабаровского края. 

Встречи с интересными специалистами, особенности работы со сценическим гримом, уроки актёрского мастерства и многое другое предстоит освоить океанцам за 21 день жизни в Центре на берегу Японского моря.

«На мастер-классе по гриму мы смогли примерить силиконовые маски, нам рассказали о визаже, было очень интересно», – поделилась Полина Полякова из Ульяновской области.

Мальчишки и девчонки попробуют себя в создании настольной игры, постановке спектакля, узнают много нового о кинематографе. Каждый из ребят, приехавших на смену «Личностное развитие», смог выбрать модуль себе по душе.

«Я занимаюсь вокалом и танцами, но всегда мечтала попробовать себя в роли актера или гримёра. Очень рада, что здесь появилась такая возможность», – поделилась Валерия Кашицина (Ульяновская область).

Впереди у ребят ещё неделя активного отдыха. Пусть эти дни будут насыщены новыми впечатлениями и интересными открытиями! Больше фотографий с мастер-класса доступны по ссылке.