Массовая утренняя зарядка с руководством края и ВДЦ «Океан» прошла в детском центре

Массовая утренняя зарядка с руководством края и ВДЦ «Океан» прошла в детском центре

Каждое утро любого океанца начинается с зарядки. Сегодня к ребятам из «Бригантины» и «Паруса» присоединились почётные гости Центра и руководство ВДЦ «Океан».

Спортивное мероприятие приурочено к международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Организаторами события выступили Всероссийский детский центр «Океан» и УМВД России по Приморскому краю.

В «Океане» не устают повторять: в здоровом теле – здоровый дух. Спорт – неотъемлемая часть любой океанской смены. На территории расположено большое количество открытых спортивных площадок и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Массовую разминку для ребят и гостей провела тренер-преподаватель отдела физической культуры, технических и водных видов спорта, спортивная судья второй категории по чир спорту России Екатерина Гераськина.

Вместе с детьми выполняли упражнения врио директора ВДЦ «Океан» Наталья Соловей, начальника УМВД России по Приморскому краю, Полковник полиции Эдуард Хавабу, заместитель главы администрации г. Владивостока Евгений Бавин, советник губернатора, лидер Приморского движения «Матери России» Татьяна Заболотная, врио начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю, полковник полиции Алексей Голя, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных и ПДН  УМВД России по Приморскому краю, Полковник полиции Алексей Демин, начальник отделения организации деятельности несовершеннолетних УМВД России по Приморскому краю, подполковник полиции Татьяна Дружинина, командир отряда специального назначения «Гром», подполковник полиции Александр Семёнов, а также представители администрации ВДЦ «Океан», Правительства Приморского края, личный состав УМВД России по Приморскому краю и сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков, депутатский корпус города Владивостока, лидеры и руководители общественных организаций и объединений Приморского края.

Ребята, приезжающие на отдых в ВДЦ «Океан», каждый день проводят разминки на свежем воздухе. Надеемся, что эта традиция станет хорошей привычкой для каждого, кто хоть раз побывал в нашем Центре.

Больше фото с массовой утренней зарядки доступно по ссылке.