«Мы начинаем КВН»: участники программы «Океанская лига КВН» рассказывают о планах на смену

Татьяна Бунькова
«Мы начинаем КВН»: участники программы «Океанская лига КВН» рассказывают о планах на смену

Во Всероссийском детском центре «Океан» стартовала программа «Океанская лига КВН». Её участниками стали школьники, прошедшие конкурсный отбор.

Многие из ребят уже имеют большой опыт выступлений в своём регионе. Поездка в детский центр стала для них возможностью «прокачать» умения и побороться с достойными соперниками.

«Когда мне позвонили и сказали, что есть возможность приехать на профильную смену в «Океан», я согласилась. Занимаюсь КВН с 2016 года, и эта поездка расширит мой багаж знаний о направлении. Сюда приехали сильные команды, и поиграть с ними на одной сцене – интересно», – рассказала Виктория Кравцова из города Хабаровск.

В первые дни пребывания океанцам предстояло познакомиться со своим отрядом и вожатыми. Некоторые впервые увидели своих «коллег» по команде.
«На четвёртую смену из города Томска мы приехали сборной командой. Я играю в КВН уже три года, именно поэтому я возложил на себя большую ответственность быть капитаном. Почему большую? В команде собрались молодые участники, которые только начали играть в КВН. Я помогаю им, делюсь опытом», – поделился Александр Мухамеджанов из города Томск.

Программа «Океанская лига КВН» проходит в Центре с 6 по 26 марта. В течение трёх недель ребята погрузятся в атмосферу фестиваля КВН, примут участие в мастер-классах и творческих мастерских, а также поборются за звание лучшей юмористической команды.

Больше фотографий с программы «Океанская лига КВН» доступны по ссылке.