Новые рецепты океанских онлайн-завтраков

Татьяна Бунькова
Новые рецепты океанских онлайн-завтраков

В детском центре подошла к концу вторая онлайн-смена «#MoreОкеана». Однако интерес к образовательным продуктам у школьников не утихает до сих пор!

Семь дней подряд океанцы проводили время с вожатыми и сотрудниками Страны детства. Каждое утро ребята делали зарядку и готовили вкусные завтраки.

В рамках рубрики «Утреннее шоу» руководитель кулинарной студии Галина Эгамбердиева вместе с океанскими вожатыми проводила мастер-классы по приготовлению несложных и полезных блюд.

Ребята узнавали, как испечь овсяноблин, сварить яйца пашот и из чего состоит сендвич капрезе. Прошлая неделя началась с готовки треугольников из лаваша с творогом и сыром.

Особенностью завтраков в «Океане» стали необычные чаи. Каждый день ведущие мастер-класса заваривали чай нового цвета – красный, черный, зеленый, голубой. Как отмечает руководитель студии, это простой способ сделать утро ярче и разнообразить завтраки.

За неделю онлайн-смены «#MoreОкеана» проведено множество полезных мастер-классов, лекций и интересных встреч. Мы надеемся, что советы и уроки пригодятся ребятам в будущем, а их утренние часы станут приятнее благодаря океанским рецептам. Тем более, что они доступны по ссылке на YouTube-канале смены в плейлисте «Утреннего шоу».