Новый год – время исполнения желаний!

Ольга Кириллова
Новый год – время исполнения желаний!

Близится самая волшебная пора – Новый год! Время исполнения желаний, время надежды и мечты. О чём же в преддверии главного праздника детства мечтают сотрудники и ребята Центра?

Евгения Кузнецова (медицинский работник детского сада) : «Помню, как в 47 году мы ждали в школе ёлку... и конечно ждали подарок. Дарили сладости, конфеты. А сейчас я в преддверии Нового года жду чуда. Моё самое главное желание – здоровье!»

«Я мечтаю встретиться со своими друзьями, которых не видела очень долго. Хочу зарядиться положительным настроением на следующий год, чтобы работать продуктивно. Чтобы следующий год был идеальный, нужно насытить себя энергией Нового года. Я желаю всем верить в Новогоднее чудо!» – делится Яна Киселёва (Амурская область).

Владимир Бондаренко (заведующий кафе комбината питания) : «Когда я был маленьким, мечтал найти под ёлкой мой самый заветный подарок – велосипед! Сейчас я хочу собаку. И самое главное моё желание – быть здоровым и счастливым. Это важно. Хочу пожелать всем сотрудникам и океанцам терпения и видеть больше радости в мелочах».

Анна Замулина (Республика Бурятия): «Я мечтаю поехать за границу, в любое место. И очень мечтаю о новом телефоне. Вожатым желаю счастья, терпения и хорошего отдыха».

Артём Карпов: «В детстве я мечтал о многом... Хотел путешествовать и стать бизнесменом, спортсменом, гонщиком. Было много желаний. Сейчас сложилось так, что я уже не загадываю желания на Новый год... Но искренне желаю всем, чтобы вокруг царило добро, чтобы не было зла. Иногда я загадываю для себя маленькие желания, и стараюсь их исполнить в Новом году!»

Севиль Монгуш (Республика Тыва): «Как правило, на Новый год загадывают счастье, здоровье. Себе я пожелаю хорошо сдать ЕГЭ. Всем желаю терпения, лёгких смен и послушных детей».

Евгения Баталова (начальник медиацентра): «В детстве я мечтала о новом наборе Lego, и мои мечты всегда исполнялись. Как-то загадала сестричку, и это желание было исполнено, правда с небольшим опозданием! Сейчас я была бы тоже не против набора Lego. Главное, чтобы посчастливилось как можно больше времени провести год в кругу родных и близких!»

Виолетта Мазалова (Приморский край): «Конечно я хочу чтобы у родных, близких и друзей было всё хорошо. И я хочу, чтобы у меня появилось больше друзей, как в «Океане», так и в моём городе. Желаю ребятам хороших воспоминаний с этой смены и отличных зимних каникул»!

Валерия Кравцова (администратор кафе «Парус»): «Я всегда мечтала поехать в другую страну и чтобы у меня было много игрушек... А сейчас я просто хочу поехать на каникулы домой, отдохнуть, увидеть родных».

Александр Добровольский (Приморский край): «Я мечтаю о том, чтобы у всех моих родных всё было хорошо и мы провели Новый год очень весело! Также я желаю, чтобы они долго жили и были счастливы. Счастье родных – это самое важное в жизни. Океанцам я хочу пожелать самых лучших зимних каникул».

Нина Звягина (администратор) : «Я мечтала о празднике... Это были трудные времена. Ждали подарки от Деда Мороза, танцы и веселье. Сейчас мои главные желания – отдых и здоровье. Хочу пожелать всем радости, счастья, добра и желанных подарков!»

Алёна Брусянина (Курганская область): «Я мечтаю, чтобы каждый человек был счастлив. И мне хотелось бы загадать исполнения желаний! Я хочу, чтобы у всех моих родных было всё хорошо и чтобы мы провели этот праздник вместе!»

Елена Лазаренко (мастер участка отдела благоустройства и ландшафтного дизайна) : «Новый год для меня всегда был волшебным праздником, который мы ждали всей семьёй. Сейчас я мечтаю, чтобы мой ребёнок сдал хорошо ЕГЭ и поступил в институт».

Олеся Танасеева (Красноярский край): «Я мечтаю о том, чтобы в Новый год мне пришло озарение о проекте, который я готовлю уже больше года. И я приехала в "Океан", чтобы получить ту поддержку и эмоциональную отдачу от ребят. Хочу пожелать всем океанцам, независимо от должности, встретить этот Новый год в кругу самых близких людей!»

Пускай же все загаданные желания исполнятся, а Новый год подарит всем только самые тёплые и приятные моменты!