Новый выпуск журнала «Океанский фарватер»!

Валентина Кочубей
Новый выпуск журнала «Океанский фарватер»!

«Океан» – целое государство, а точнее, республика Детства. Новости этой республики вы каждый день узнаёте на нашем портале и на страницах социальных сетей. Для того, чтобы собрать вместе всё самое интересное, мы выпускаем журнал «Океанский фарватер».

Этот номер «Фарватера» кардинально отличается от тех, что вы читали в океанской библиотеке или, может быть, даже увезли домой, выиграв в конце смены. Здесь мы рассказали о планах на будущее, победах и достижениях, которыми гордимся, нашей сборной по футболу и команде КВН.

Не обошлось и без страниц, посвящённых вожатскому отряду «Исток» и любимому каждым океанцем киоску «Товары от Океши».

Может быть, на страницах журнала вы найдёте то, о чём даже не знали – исторические события, рассказы о фильмах, которые снимали в Центре, ссылку на океанское приложение дополненной реальности.

Кроме того, в последней части журнала вы увидите стихи и рисунки своих соотрядников прошлых лет, среди которых Кристина Титова (Ленинградская область), Елизавета Рычкова (Курганская область), Анастасия Заугольникова (Приморский край) и многие другие.

«Океанский фарватер» готовился большой командой корреспондентов, фотографов, корректоров и дизайнеров, без которой журнал бы не вышел. Спасибо за работу!

Ознакомиться и прочитать специальный выпуск «Океанского фарватера» можно по ссылке.