О России с любовью!

О России с любовью!

Всероссийский детский центр «Океан» одним из первых поздравил страну с праздником, ознаменовавшим начало новейшей истории Российской Федерации.

Сегодня в Центре проходят торжества, посвященные главному государственному празднику – Дню России. В киноконцертном зале прошёл большой концерт, главным героем которого стал триколор, как символ государства. Участники концерта исполняли песни о Родине, читали стихи и кружились в народных танцах. Ребята с гордостью вспомнили достижения российских учёных и спортсменов, окунулись в мир кинематографа и не забыли про воевавших за мирное небо прадедов!

Во второй половине дня участники первой летней смены примут участие в географической игре «Широка страна моя родная», на которой смогут познакомиться с 85 регионами Российской Федерации,их обычаями и традициями. Кроме того, каждый отряд представит свой уникальный путеводитель по стране.

Итогом дня станет праздничный концерт «О России с любовью», который порадует зрителей народными танцами и песнями о родной стране.