«Океан» – 2025

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Океан» – 2025

Рабочая группа Всероссийского детского центра начала активную деятельность по формированию программы развития «Океана» до 2025 года! В творческом тандеме сотрудников и детей будет создаваться образ будущего Страны детства на Дальнем Востоке.

На данный момент в Центре успешно реализуется программа развития до 2020 года. До её завершения осталось немного времени. Уже сейчас мы можем оценить успехи и достижения «Океана» как ведущей федеральной площадки дополнительного образования России. Анализируя накопленный опыт и ориентируясь на современные тенденции, в Центре будет спроектирована модель «Океана» будущего.

Нам очень важна обратная связь! Мы приглашаем всех, кто неравнодушен к судьбе детского центра, присоединиться к общему «мозговому штурму». Чему бы вы хотели научиться в «Океане»? Как должен выглядеть инновационный центр дополнительного образования? Какие новые виды и формы деятельности вам интересны? Какие образовательные и педагогические практики необходимо разработать? А может, у вас есть мечта, которую вы могли бы осуществить благодаря «Океану»?

У вас есть идеи по качественному улучшению работы Всероссийского детского центра «Океан»? Будем рады их узнать.

Высылайте свои предложения на почтовый ящик okean-2025pr@gmail.com