«Океан» поздравляет с днём семьи, любви и верности!

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Океан» поздравляет с днём семьи, любви и верности!

В этот день в России отмечается, пожалуй, один из самых душевных праздников – День семьи, любви и верности.

Существует множество праздников, связанных с различными профессиям и памятными датам. Эти дни – возможность поблагодарить людей за их работу или вспомнить о доблести своей страны. Но намного реже случаются дни, которые целиком посвящены простым, но очень важным чувствам – тем, которые мы испытываем к семье.

Семья играет важную роль в жизни каждого человека. Она становится нашим первым миром. Некоторые говорят, что друзьям стоит больше доверять, ведь друзей мы выбираем сами, а семья нам даётся. Но вряд ли вы найдёте друга, который сначала в буквальном смысле будет ставить вас на ноги, а потом всю жизнь поддерживать в пути.
Семья – это огромная сеть, опоясывающая города, регионы, страны, которая даже несмотря на расстояния всех держит вместе. Накануне праздника океанцы поучаствовали в большом флэшмобе, выстроив на главном стадионе символ дня семьи – ромашку. 

«Океан» славится своей атмосферой, и, конечно, здесь, у берега моря многие уже обрели собственную семью. Каждый год в Центре создаются крепкие пары и рождаются дети. Руководство «Океана» оказывает поддержку молодым семьям, предоставляет служебное жильё и ведомственный детский сад. Дети сотрудников, проникаясь атмосферой «Океана», нередко сами становятся океанскими вожатыми.
Медиацентр традиционно рассказывает об океанских семьях. В этом году мы решили узнать, всё ли знают друг о друге молодые пары Центра. Сегодня нашими героями стали сотрудники Артём и Вита Карповы, а также Дмитрий и Нелли Стрельниковы. Они рассказали, как их познакомил «Океан».