C Новым годом, дорогие океанцы!

Ольга Кириллова
C Новым годом, дорогие океанцы!

 

По всему миру 1 января отмечается самый замечательный и самый семейный праздник – Новый год!

Отсчёт времени невероятно относителен. Начинать новый год можно когда угодно. День рождения, первое сентября, любая памятная дата – всё это может подойти для начала чего-то нового. С каждым годом мы всё чаще задумываемся о том, что время – лишь выдумка, упорядочивающая нашу жизнь, и начинаем всё безразличнее относиться к его делению. Вот началась новая весна, осень, пролетел очередной год, начался новый класс в школе или курс в университете. 

Но есть один временной рубеж, который, сколько бы лет не прошло, окутан ожиданием, тайной, волшебством и предвкушением перемен – Новый год. Как бы мы не противились новогоднему настроению, как бы не сетовали, что снега нет, но в магазинных очередях, в пакетах с мандаринами, в новых свечах, в появляющихся на улицах ёлочках и в тёплом свете фонарей на улицах – во всём этом прячется дух Нового года. Не обязательно подводить итоги, строить планы, обещать себе выучить английский или поступить в престижный вуз. Обязательно – обнять своих родных и загадать, чтобы грядущий год прошёл рядом с ними.

Наш Центр в новогоднюю ночь под бой курантов загадал, чтобы все ребята, кто хоть раз был в «Океане», оставались с ним рядом из года в год.

С новым годом!