«Океан» станет участником XII Международного Конгресса Лагерей в Китае!

Валентина Кочубей
«Океан» станет участником XII Международного Конгресса Лагерей в Китае!

Предпраздничный визит «Океана» в Китай ознаменовался подписанием нескольких соглашений. Одно из них было посвящено организации курсов подготовки и повышения квалификации кадров Института лагерного образования сотрудниками ВДЦ «Океан». Второе соглашение, пописанное директором Центра Андреем Базилевским и президентом Института Ни Айджуном, связано с проведением XII Международного Конгресса Лагерей, планируемого в 2020 году.

В рамках соглашения около 80 представителей Центра станут участниками Конгресса, а некоторые из них войдут в состав организационного комитета. Соглашение предусматривает, что вместе с сотрудниками «Океана» Конгресс посетят ещё и участники смены, которая будет проходить в этот период в детском центре.

В свою очередь, «Океан» на Конгрессе станет организатором образовательных площадок, проводимых на базе XII Международного Конгресса Лагерей.

Океанская справка

Международное содружество лагерей проводит Конгрессы каждые четыре года, начиная с 1983 года. Это событие уже в двенадцатый раз соберёт на своей площадке ключевых представителей индустрии детского отдыха и позволит им познакомится друг с другом, обменяться опытом и найти новых партнёров. В прошлом году команда «Океана» представляла свою образовательную программу на Конгрессе лагерей в Сочи.

Больше фотографий с визита в КНР доступны по ссылке.