Педагог дополнительного образования ВДЦ «Океан» Артём Карпов стал серебряным призёром DJ-баттла в Сочи

Кристина Колодей (Международный союз КВН)
Педагог дополнительного образования ВДЦ «Океан» Артём Карпов стал серебряным призёром DJ-баттла в Сочи

14 января в Сочи в рамках фестиваля команд КВН «КиВиН-2019» прошёл DJ-баттл. Среди участников был педагог дополнительного образования нашего Центра, руководитель DJ-школы Артём Карпов. Показав отличную технику, океанец занял второе место.

Как рассказал диджей, заявку на участие он отправил за две недели до начала фестиваля.

«Необходимо было заполнить анкету и выслать музыкальный микс. Далее жюри определяло лучших и приглашало участвовать в битве. О том, что я прошёл отборочный этап, узнал в день вылета в Сочи. По итогу в финале оказалось шесть диджеев из двухсот, отправивших заявку», – поделился Артём.

Порядок выступления артистов определялся слепым жребием. Океанцу выпал третий номер. Оставалось только дождаться своей очереди и начинать «зажигать танцпол». По правилам продолжительность сэта составляла 10 минут. Критериями выбора были чистота исполнения, техничность, оригинальность и работа с публикой.

«Моё выступление отличалось от других применением крутых фишек и эффектов, а также более танцевальным форматом, в то время как все остальные ставили популярные российские и зарубежные треки», – рассказал диджей.

После баттла жюри рассказало о плюсах и минусах и озвучили результаты. Судьи присудили второе место Артёму Карпову за чистое выступление и лучшую технику исполнения. Призами оказались беспроводные наушники и толстовка с дизайном фестиваля.

Коллектив ВДЦ «Океан» поздравляет Артёма с призовым местом и желает дальнейших побед!