Пишут дети: спортивные соревнования в «Океане»

Ольга Кириллова
Пишут дети: спортивные соревнования в «Океане»

Всероссийский детский центр «Океан» распахнул свои объятья для любителей спорта. Приморская зима и плотный график ребят не стали помехой успешному проведению соревнований между отрядами по различным спортивным дисциплинам. В воскресное утро трибуны физкультурно - оздоровительного комплекса, ледового дворца и дворца спорта оказались переполненными бригантинцами, ожидающими побед от своих команд. На площадке каждого вида спорта чувствовалась плотная конкуренция, но, как и подобает честным соревнованиям, победу одержали сильнейшие.

«Океан» удивляет размахом предоставляемых возможностей. Очень приятно участвовать в соревнованиях по любимому виду спорта, и это большая честь играть за свой родной отряд, а тем более выигрывать. 

Кому всё-таки не удалось занять главное место на пьедестале – расстраиваться не пришлось, ведь атмосфера духа команды цепляет куда глубже, чем жажда победы.

Именно поэтому «Океан» и придерживается слов Ювенала: «В здоровом теле – здоровый дух», активно продвигая этот принцип среди своих подопечных.