Пишут дети: восходящие звезды в детском центре 

медиацентр ВДЦ «Океан»
Пишут дети: восходящие звезды в детском центре 

В «Океане» есть традиция – приглашать музыкантов из Владивостока на различные дружинные мероприятия. В шестой смене гостями Центра стали студенты ДВФУ – участники группы «The Soulstorm», что переводится как «душевная буря». Они исполнили популярные песни и рассказали нам о своём творчестве. 

Группа «The Soulstorm» состоит из шести участников: два вокалиста, барабанщик, басист и два гитариста, которые являются студентами разных курсов. Они начали совместное творчество совсем недавно – три месяца назад. 

Океанцы бурными аплодисментами встретили молодых артистов на сцене. Первую песню, которую они исполнили, часто можно услышать в стенах Центра – это знакомые всем «Алые паруса». Однако музыканты благодаря собственной аранжировке придали ей новое, более современное звучание. Группа была потрясена энергией ребят во время выступления. На протяжении часа они исполняли отечественные и зарубежные хиты, а в конце спели свою первую авторскую песню. После выступления участники группы пообщались с океанцами. Концерт в Центре оказался для них самым крупным событием, которое, выразили надежду участники группы, в будущем повторится ещё не раз. 

Музыканты поделились новостью, что этим летом они станут частью Дальневосточного фестиваля V-ROX. Мы желаем им плодотворной работы и успехов в творчестве!