Программа «Океанский Форум» встречает друзей!

Ольга Кириллова, Николай Чухрай
Программа «Океанский Форум» встречает друзей!

Символично завершает уходящий юбилейный для Дальневосточной республики детства год XV смена под названием «Океанский Форум».

С 9 по 25 декабря талантливые, активные, креативные ребята – участники океанских смен, награждённые дипломами и грамотами по итогам программ – будут предлагать, творить, разрабатывать личные инновационные идеи и проекты социокультурного характера по развитию, усовершенствованию досугово-развлекательных и физкультурно-спортивных дел в ВДЦ «Океан».

Шольников 9-11 классов из 24 субъектов РФ ждёт насыщенная программа смены.

На мастер-классах по игре «Го» мальчишки и девчонки будут развивать навыки стратегического мышления. Ребята примут участие в дискуссии «Океан-2025» и обсудят перспективы развития Центра до 2025 года. Не обойдётся и без юмора: поднимет настроение океанцев игровая программа «Рыба-Карась», а самые артистичные дети станут участниками постановок театра «Куриный бульон». В преддверии праздников квест-игра «В поисках новогоднего настроения» погрузит в волшебную атмосферу и подарит ещё больше позитивных эмоций.

Мероприятие «Океанский форум» станет финальным событием программы. Оно позволит участникам продемонстрировать итоговые продукты работы за смену.

Детский центр рад встрече с участниками «Океанского Форума». Добро пожаловать!