Программа «Шоу-мастер»: творческие ребята со всей России уже в «Океане»!

Программа «Шоу-мастер»: творческие ребята со всей России уже в «Океане»!

Активисты, танцоры и вокалисты приехали во Всероссийский детский центр «Океан» на свою любимую программу – «Шоу-мастер». Целью смены является создание творческой среды. Даже если ребёнок не знаком с организацией мероприятий, ему помогут быстро включиться в деятельность.

Юлия Прыткова (руководитель программы «Шоу-мастер»): «Основная задача ребят – создать свой творческий проект, где можно попробовать себя в разный ролях: ведущий, техник, сценарист. Каждый отряд представит свой проект. А на фестивале мы обязательно ознакомимся с каждым. Ожидается ряд мероприятий, в которых могут поучаствовать дети».

Ребята смогут попробовать себя в вокальном и танцевальном конкурсах, побороться за звание лучшего ведущего.

Полина Серикова (Новосибирская область): «Я получила путёвку в "Океан" за достижения в большом спорте, занимаюсь современной хореографией. Хочу научиться хорошо ладить с ребятами, потому что задумываюсь о профессии вожатого. Очень жду мастер-классы от специалистов». 

Марина Воропаева (Хабаровский край): «На наш район выделили одну путёвку, и я её получила, отправив предварительно все свои грамоты и дипломы. Очень много участвовала в танцевальных конкурсах как в крае, так и в районе. У нашего колектива "Аллегро" разный репертуар: от вальса и до русских народных. Я жду большого количества мероприятий, новых знакомых и ярких впечатлений». 

Владислав Азаронок (Амурская область): «Очень хочу встретить друзей на всю жизнь. Я не занимаюсь творчеством, но очень увлечён карате».
Участников программы ожидает популярный сейчас в России урок WorldSkills. Специалисты из Владивостока проведут мастер-классы по фоторепортажу городских событий, кинопроизвоству, фаер-шоу, квест-шоу.

Ксения Стопа (Иркутская область): «Я люблю рисовать и это моё огромное хобби. Обожаю писать портреты. Надеюсь улучшить свои навыки. Ребята в отряде хорошие, добрые, отзывчивые».

Елизавета Файмон (Еврейская автономная область): Мне очень нравится танцевать. Я занимаюсь хореографией три года в театре танца "Авансцена". В репертуаре нашего коллектива современные танцы, классика, балет. У нас очень красивые номера, отчётные концерты. Они красочные и интересные! Очень хочу узнать что-то новое о своём любимом искусстве в "Океане". Я уже подружилась с ребятами из разных городов, все новые приятели разные, но у нас всегда находится о чём поговорить».

Желаем участникам программы «Шоу-мастер» погрузиться в атмосферу творчества и добра, получить как можно больше новых знаний и, конечно же, реализоваться!