Шоу вожатского отряда «Исток» собрало на амфитеатре ВДЦ «Океан» больше 1500 школьников со всей России!

Шоу вожатского отряда «Исток» собрало на амфитеатре ВДЦ «Океан» больше 1500 школьников со всей России!

И вновь на океанском амфитеатре нет свободных мест. Под оглушительные аплодисменты ребят на сцену выходят вожатые детского центра. Шоу «Истока» собрало на главной площадке «Океана» более 1500 юных зрителей со всей страны.

Открывает концерт танец от старшин «Океанской Эскадры». Ребята из самой морской дружины громко поддерживают своих наставников. Следом за ними – вожатые-бригантинцы. Они исполняют танец под хит из 90-х. 

«Парус» тоже дружно встречает своих любимых вожатых. Ведь их зажигательное выступление заставляет весь амфитеатр подпевать в унисон.

Продолжают концерт представители летнего комплекса «Китёнок-Тигрёнок». Они окончательно убеждают зал – сегодня будет только праздничное настроение!

Каждая океанская смена дарит приезжающим ребятам невероятный заряд эмоций и позитива. Такие моменты навсегда остаются в воспоминаниях о счастливом и беззаботном детстве!

Ну и какой же праздник без сюрпризов? После церемонии передачи флагов каждый океанец ушёл с амфитеатра с новой дружинной футболкой. Врио директора ВДЦ «Океан» Наталья Соловей поздравила ребят с началом летней смены, а их наставников – с Международным днём вожатого. В подарок на сцену вынесли настоящий тульский пряник. 

Стать частью грандиозного шоу и выступить на огромной сцене перед многотысячной аудиторией – это лишь малая часть того, что дарит «Океан» творческой молодёжи России. А если и вы мечтаете стать частью вожатского отряда «Исток» – скорее заполняйте анкету и оставляйте заявку на обучение в Школе подготовки вожатых. «Океан» вас ждёт!
Больше фото с шоу доступно по ссылкам: часть 1 и часть 2