Смотрите на «Первом канале»: океанская команда КВН выступит в Премьер-лиге

Смотрите на «Первом канале»: океанская команда КВН выступит в Премьер-лиге

Океанская команда КВН продолжает покорять клуб весёлых и находчивых. Успешно выступив на XXX Международном фестивале «КиВиН-2019», команда «Океан» попала в телевизионную Премьер-лигу КВН, которая пройдёт в конце марта.

На данный момент команда занимается доработкой материала с представителями Премьер-лиги в Москве. Далее океанцев ждёт редактура перед выступлением.

Телевизионная Премьер-лига – это вторая по масштабу лига, трансляцию которой можно посмотреть на «Первом канале». Сезон начинается с 1/8 финала, в которой участвует 24 команды из 18 городов России. Игры пройдут в три дня, команда «Океан» выступит в завершающий день – 26 марта. Тогда же будут известны результаты о прохождении участников в четверть финал.

Океанская команда начала подготовку к сезону ещё в конце января – по приезде с фестиваля «КиВиН-2019» в г. Сочи. Кроме написания шуток и постановки номеров, команда выступала в различных региональных лигах в статусе приглашённых гостей: в полуфинале лиги Дальневосточного федерального университета и Городской школьной лиге. Важной проверкой материала стало выступление на закрытии XIII фестиваля Центральной тихоокеанской лиги КВН.

На выступлении в Москве команду детского центра будут поддерживать болельщики: океанцы, вожатые разных поколений, директор ВДЦ «Океан» Андрей Базилевский, детский музыкальный театр «Домисолька», а также партнёры Центра. Кроме того, в зале будут присутствовать представители Министерства Просвещения РФ.

Пожелаем нашим кавээнщикам ни пуха, ни пера!