Участники программы «Океан открытий» делятся впечатлениями о смене

Участники программы «Океан открытий» делятся впечатлениями о смене

В самом разгаре пятая смена. Участники программы «Океан открытий» нашли в своём плотном графике несколько минут свободного времени и ответили на вопрос  редакции медиацентра: что нового удалось открыть для себя в первую неделю пребывания в Центре?

Алина Севостьянова (Приморский край):

В «Океане» я впервые. Меня поразило скопление в одном месте творческих, креативных ребят, у которых я многому учусь и заряжаюсь положительной энергией.

По жизни я очень скромный человек, друзей в школе практически нет. Но уже к концу первой недели отметила для себя, что стала свободнее общаться со сверстниками. У меня появилась первая совместная фотография с друзьями из «Океана».

Дмитрий Моисеев (Хабаровский край):

На занятиях программы я успел открыть для себя новые понятия и виды профессий. До этого мало ориентировался в этом, да и, честно сказать, многого не знал.

Мне нравятся уроки в океанской школе: с другой стороны посмотрел на школьные предметы. Захотелось больше читать!

Екатерина Глебова (ЕАО):

Я пишу стихи, но об этом мало кто знал. В «Океане» представился случай проявить себя. Читать своё сокровенное на публику сначало было очень волнительно, но на удивление, ребята дружно поддержали меня. Буду творить дальше, но уже увереннее.

Анжелика Иванова (Приморский край):

Меня поразило количество студий и мастерских в школе творческих практик. О некоторых видах творчества я никогда до этого не слышала. Здорово, что на занятия можно записаться, даже не имея навыка. Так хочется всему научиться! Я бы осталась жить в «Океане»!

Сколько ещё нового и неизведанного предстоит узнать ребятам в течение смены! Желаем успехов каждому, кто готов открывать в себе новые грани!