«Врун из тридевятого царства» – творческий спектакль от сотрудников ВДЦ «Океан»

Татьяна Бунькова
«Врун из тридевятого царства» – творческий спектакль от сотрудников ВДЦ «Океан»

В конце декабря на сцене киноконцертного зала Всероссийского детского центра «Океан» состоялась премьера долгожданного спектакля «Врун из тридевятого царства». Спектакль был организован творческим объединением «Старый друг», состоящим из сотрудников детского центра. Автором сценария и постановщиком стал звукорежиссёр отдела организации и проведения мероприятия Сергей Шемякин.

Актёрам и танцорам, участвовавшим в спектакле, удалось подарить зрителям новогоднее настроение и вернуть зрителей в самую настоящую детскую сказку – с прекрасными принцессами и храбрыми принцами.

По окончании представления заместитель директора по образовательной деятельности Геральд Рыбкин выразил общее восхищение зрителей спектаклем. Он вручил благодарственные письма всем, кто был задействован в постановке спектакля.

«Врун из тридевятого царства» – не последнее представление творческого объединения «Старый друг». В следующем году, который объявлен годом театра, на сцене киноконцертного зала мы не раз увидим новые постановки и спектакли с участием сотрудников детского центра.

Больше фотографий со спектакля доступны по ссылке.