Встреча директора с советниками дружин: «Океан» – это наш дом

Татьяна Бунькова
Встреча директора с советниками дружин: «Океан» – это наш дом

Сегодня, 13 июля, прошло итоговое собрание представителей органов детского самоуправления с директором ВДЦ «Океан» Андреем Базилевским. Советники по различным направлениям – спорту, культуре, информации, психологии – делились предложениями по улучшению инфраструктуры Центра.

Ребята из «Паруса» предложили в будущем создать план развития автобусной линии. «Вопрос внутренней логистики мы уже прорабатываем. С запуском в работу дружины «Галактика» расстояние между дружинами заметно увеличиться. И чтобы не тратить много времени на передвижение, мы хотим запустить внутреннее автобусное сообщение по типу кампуса ДВФУ. Спасибо, что обращаете внимание на такие важные вещи», – отметил директор Центра.

Открыть ещё один филиал детского развлекательного комплекса – мечта, пожалуй, любого океанца летних дружин. «В следующем году дружину «Китёнок» ждут большие изменения. Они коснуться и мест общих сборов, и установки лёгких торговых модулей», – ответил Андрей Базилевский.

Интересовало ребят и финансирование Центра, и вопросы капитального ремонта, и организации питания, распределения и приобретения путёвок. С большим энтузиазмом была принята идея включения спектакля от советников дружин в каждую смену.

«Я надеюсь, что каждый из вас к концу смены может сказать, что «Океан» – это наш дом. Многие приехали сюда уже не в первый раз. Именно поэтому мы должны относиться к Центру так же бережно, как к родному дому. Приезжайте к нам ещё, и не только детьми, но и вожатыми. Мы всегда вам очень рады», – завершил встречу директор.