«Я – многогранный»: творческий конкурс молодых лидеров России в «Океане»

Николай Чухрай
«Я – многогранный»: творческий конкурс молодых лидеров России в «Океане»

VIII конкурс «Молодой лидер России» выходит на финишную прямую. Все девять конкурсантов преодолели большую часть пути, и теперь им осталось показать свои силы и в последних двух испытаниях.

Пятый по счёту этап VIII конкурса «Молодой лидер России» – «Я – многогранный» – прошёл 27 ноября в киноконцертном зале дружины «Бригантина». Под овации зрительного зала конкурсанты продемонстрировали свои творческие способности членам жюри. Каждый участник пытался удивитьщ своими хореографическими данными, вокалом, игрой на музыкальных инструментах или декламацией. Результаты творческого испытания уже известны. Так, лучшим на этом этапе был признан Егор Дагаев из Новосибирска, а второе и третье место заняли Степан Степанов из Забайкальского края и Дарья Кононенко из Курганской области соответственно.

Чтобы дойти до заветной цели и стать лауреатом награды «Молодой лидер России 2018», конкурсанты в течение всей смены демонстрировали экспертному жюри свои организаторские, интеллектуальные и творческие способности. Ранее прошли такие конкурсные задания как: презентация портфолио и социальных проектов, испытание «Управление группой», конкурс игровых программ «Созвездие творчества» и творческий конкурс «Я – многогранный», который прошёл накануне.

За каждое конкурсное испытание участники получают оценки, которые складываются в общую систему баллов для выявления сильнейшего. Результаты всех этапов конкурса доступны для всеобщего обозрения на стенде у киноконцертного зала.

Следующие этапы, отделяющие участников конкурса от финала, диспут-клуб «Современный лидер» в форме дебатов и презентация видеороликов о себе и своей деятельности, пройдут до конца недели.

Больше фотографий с конкурса доступны по ссылке.