Юные театралы Центра посетили пресс-конференцию океанской команды КВН

Максим Буянов
Юные театралы Центра посетили пресс-конференцию океанской команды КВН

Финалисты сочинского фестиваля «КиВиН» встретились с участниками второй смены ВДЦ «Океан». Встреча прошла 1 февраля в киноконцертном зале дружины «Бригантина». Кавээнщики показали часть своих юмористических номеров, а также ответили на вопросы ребят в формате пресс-конференции.

Участникам программы «Океанские подмостки» было интересно услышать из первых уст о фестивале, в котором участвовала команда, её творческом пути и о том, когда программа с выступлением кавээнщиков Центра выйдет в эфир.

Напомним, что по результатам фестиваля «КиВиН» команда «Океан» прошла в телевизионную версию Премьер-лиги КВН. Сочинское выступление на фестивале можно будет увидеть в мае 2019 года на «Первом канале».

Также в рамках фестиваля команд КВН «КиВиН-2019» прошёл диджейский баттл, где среди двухсот участников в финальную часть конкурса прошёл педагог дополнительного образования и руководитель DJ-школы ВДЦ «Океан» Артём Карпов. Артём является звуокооператором команды КВН детского центра и в финале конкурса занял почётное второе место.