О деятельности «Океана» услышали тысячи молодых специалистов в сфере образования на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

официальный сайт «Территории смыслов на Клязьме»
О деятельности «Океана» услышали тысячи молодых специалистов в сфере образования на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

На площадке Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» стартовала очередная смена, где одним из спикеров выступил заместитель директора по образовательной деятельности Всероссийского детского центра «Океан» Геральд Рыбкин.

Слушателями профильной смены «Образование будущего» являются молодые специалисты сферы образования со всей страны.

Геральд Геральдович рассказал о деятельности Всероссийского детского центра и представил слушателям тему «Новые формы образования – Океан возможностей».

«Территория смыслов на Клязьме» – образовательный летний форум, существующий с 2015 года для молодёжи от 18 до 30 лет. Площадка расположена во Владимирской области близ реки Клязьма. Организатором форума ежегодно выступает Федеральное агентство по делам молодёжи. Программа включает в себя групповые тренинги, панельные дискуссии, общение молодых специалистов с лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба.

Смена «Образование будущего» проходит на «Территории смыслов» впервые.

Текст: Екатерина Шарапова

Фото: официальный сайт «Территории смыслов на Клязьме»