В «Океане» прошли первые дни 14 смены

Татьяна Петрова
В «Океане» прошли первые дни 14 смены

В «Океан» приехали участники 14 смены! За пару дней ребята успели познакомиться и найти общие интересы, поэтому по всему Центру то и дело разносится громкий смех и отголоски разговоров. Этому способствуют огоньки знакомств, игры на взаимодействие и отрядные дела.

Вероника Лукавченко из Хабаровского края поделилась с редакцией медиацентра своими эмоциями.

«Первое, что отметила, когда приехала в "Океан" – это то, какие тут все дружелюбные и внимательные. Мы попали к очень классным вожатым, благодаря которым сильно сблизились отрядом. Я уверена, что смена пройдёт потрясающе, смогу раскрыться как личность и найти новых друзей!»

Приморский край радует школьников солнечными днями, что позволяет океанцам проводить много времени за играми на открытом воздухе, исследовать все самые интересные места «Океана» и любоваться ярко-синим морем.

«В нашем отряде я встаю раньше всех, поэтому по утрам любуюсь красивым жёлто-розовым рассветом. Вид на Центр отрывается просто великолепный! – делится своими впечатлениями Леонид Воропай из Приморского края. – Первые дни прошли замечательно. Раньше не знал, что в "Океан" приезжают ребята из разных регионов нашей страны. Но, оказавшись здесь, увидел, что больше половины детей не из Приморья. Это очень интересно, можно познакомиться с культурой других народностей и узнать чуть больше об их жизни».

Впереди ребят ждёт насыщенная смена с профильными занятиями, играми и конкурсами. Желаем им удачи во всех начинаниях!

Больше фотографий со смены доступны по ссылке.